ГАЗСПЕЦБУД МОНТАЖ Четверг, 28.03.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Услуги
ГНБ
ГНБ горизонтально направленное бурение прокол под рекой бестраншейная прокладка коммуникаци Прокол под дорого скрытый переход Штанга буровая прокол под дорогой техникой ГНБ Установка ГНБ малого типа Установка ГНБ бестраншейные технологии и техника прокол человек ГНБ 2010 Vermeer горизонтально направленне буріння Прокол під дорогою Прокол под дорогой Установка Dich Wich DichWich OnGrade самотечная канализация Бентонит ГНБ зимой Пуля ГНБ Расширитель колесо ГНБ прокол под землей горизонтально направленное бурение ГНБ техника установки ГНБ продавливание Метод ГНБ продавливание под дорогой санация труб Микротоннелирование прокладка труб Бестраншейная прокладка труб прокол под железной дорогой прокол через дорогу Грунты категория грунтов Пневмопробойники бестраншейная прокладка прокол под дорогой Украина Ditch Witch горизонтальное бурение Метод продавливания Метод управляемого прокола Метод санации Санация
Архив записей
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видео ГНБ
Главная » 2010 » Август » 20
«Что значит «Прокол под дорогой»?» - спросит человек интересующийся технологией ГНБ. Да почти тоже самое, что и прокол под рекой, железно-дорожными путями, зелеными насаждениями и другими препятствиями, возникающими на пути прохождения подземных коммуникаций, отвечу я.

Прокол под дорогой

При «проколе методом ГНБ» под воздействием давления бура происходит уплотнение грунтов(небольшая часть грунта выбирается для очистки скважины), а в полученное отверстие затягивается трубопровод. При этом остается неповрежденным дорожное покрытие, а два небольших котлована – место выхода и входа бура – небольшая плата за неповрежденный асфальт, сэкономленное время, деньги и нервы водителей автомобилей.
Прелесть ГНБ заключается в минимальном воздействии и повреждении ландшафта или городских построек, в возможности прокладки труб в самых труднодоступных местах.

«В чем отличие прокола под дорогой от других?» - В городской черте бурение методом ГНБ похож ... Читать дальше »
Просмотров: 2822 | Добавил: gnbdtt | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (0)

Для Кейта Хэнкса, получение награды «Человек бестраншейных технологий 2010 года» было полной неожиданностью. Но для его коллег и тех, кто работал с ним в бестраншейной промышленности, получение им награды считается вполне заслуженным.

Кейт всю жизнь работает в муниципальной службе города Лос-Анджелес, и неустанно трудится в стремлении к поиску наиболее рентабельных и эффективных методов реабилитации и замены подземной инфраструктуры города. Он всегда был решительным сторонником бестраншейных технологий.


Его целью является открытие диалога между муниципалитетами и владельцами бестраншейной промышленности, с целью в конечном итоге сделать бестраншейный рынок сильнее. Кейт принимал участие в проектировании и строительстве практически всех водопроводов, газопроводов, и очистных сооружений канализации города.
Оглядываясь назад, Кейт говорит, что трудно поверить, что он провел всю свою профессиональную карьеру, работая с подземной инфраст ... Читать дальше »
Просмотров: 1459 | Добавил: gnbdtt | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (0)

Уверен, что многие Подрядчики ГНБ задавались вопросом: "Ну вот сварили мы трубы, а чем и как защитить место стыка от ржавчины и повреждений?"


Трубы


И действительно, вопрос стоит довольно остро, ведь незащищенное место стыка - это слабое звено в нитке готового трубопровода.


В этом случае на помощь нам может прийти продукция фирмы "Canusa".

Защита Canusa ТБК-XL-65 разработана специально для горизонтально-направленного бурения!

Система состоит из из двух (иногда 3-х) компонентов:
термоусадочной оболочки, которая обеспечивает защиту от коррозии и образующая стекло-волоконный защитный "кожух".
защитной эпоксидной грунтовки, которая сохраняет в целостности место стыка и нижний слой.
Все это обеспечивает превосходную защиту от коррозии. Кроме того, система обеспечивает эффективную защиту от царапин и износа при трении, которое происходит во время протяжки трубы в скважину. Метод полнос ... Читать дальше »
Просмотров: 1046 | Добавил: gnbdtt | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (0)

звоните : (066)922-35-13